Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Официальный сайт BioShock

Игра BioShock обзавелась собственным уголком на просторах Сети. Компания 2K Games запустила официальный сайт проекта, на котором мы можем найти видеоролики, скриншоты, пять из которых абсолютно новые, и информацию об игре.

Разрабатывает игру студия Irrational Games на графическом движке Unreal Engine 3. Как заявляют сами разработчики, BioShock - это духовный наследник знаменитой серии System Shock. Однако новая игра не имеет с SS ничего общего - в части персонажей, окружающего мира и т. д. Единственное, что их может поставить в один ряд - это принципы открытой концовки.

Действие игры разворачивается в начале шестидесятых годов прошлого века. Главный герой, выживший в авиакатастрофе, оказывается в одиночестве посреди океана. Он обнаруживает заброшенный подводный комплекс Rapture, построенный во время Второй Мировой войны.

Далее все события игры происходят, в основном, внутри комплекса, где нам предстоит столкнуться с его отнюдь не дружелюбными жителями. Элементы RPG проявляются в возможности модернизировать оружие, развитии psi-способностей и навыков. Игрок также приобретет возможность создавать оружие самостоятельно.

Выйдет игра в апреле 2007-го года.

Подробности о Bioshock можно узнать из нашего превью.



Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости