Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Новые магазины Oblicie и PTA работают на TradeX

Компания Borlas Retail автоматизирует новые магазины женского белья сети Oblicie и магазины новой сети магазинов женской одежды PTA на базе специализированного программного комплекса TradeX.

Все магазины используют современные решения для управления своим розничным бизнесом: POS-терминалы IBM SurePOS 500 с кассовой программой PosX, специализированную систему управления розничными магазинами — TradeX, а также специализированное оборудование.

Решение о выборе Borlas Retail в качестве поставщика информационной системы для сетей магазинов было принято руководством компании «Линрет» по результатам закрытого тендера. Основным фактором в пользу Borlas Retail стала специализация решений Borlas Retail именно для рынка non-food, а также отсутствие необходимости доработок системы и хорошие отзывы клиентов компании Borlas Retail.

В настоящее время открыто 13 магазинов сети Oblicie в следующих городах РФ: в Казани, Астрахани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Тольятти, Калининграде, Ярославле, Рязани, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. В рамках проекта PTA открыто 2 концептуальных магазина: в Казани и Ярославле.

В ближайших планах компании — открытие магазинов сети Oblicie в Москве, Набережных Челнах, Ижевске. Скоро появятся новые магазины PTA в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Уфе.

В течение нескольких лет предполагается открыть еще более 200 магазинов в Москве и регионах России.

Компания «Линрет» — предприятие, созданное по инициативе Lauma AS и СП ЗАО «Милавица» для организации, развития и управления розничной сетью мультибрендовых магазинов под маркой Oblicie, призванной укрепить позиции таких марок, как «Милавица», Lauma, Laumelle и Alisee на российском рынке.

Интересные материалы:

все новости