Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

The Sims Stories: Продолжение следует

Выпустив череду аддонов к бесконечному сериалу The Sims 2, в которых бедных Симов заставляли учиться, жить ночной жизнью, воспитывать животных и так далее, компания Electronic Arts анонсировала новую линейку симулятора жизни.

The Sims Stories - именно так будет называться новый сериал - начнется 6-го февраля этого года игрой The Sims Life Stories. Затем, уже нынешним летом выйдет вторая игра The Sims Pet Stories, а следующей зимой поклонники получат в свое распоряжение The Sims Castaway Stories - заключительную часть трилогии. Каждая игра будет самостоятельным продуктом, не требующим наличия как друг друга, так и каких либо игр линеек The Sims и The Sims 2.

Разработчики говорят о "дружественности" новых Симсов к ноутбукам и встроенным графическим чипам, что позволит значительно расширить и без того огромную аудиторию потребителей. Однако, реверанс в сторону встроенных графических решений вовсе не означает убогость графики на "нормальных" видеокартах.



Что касается геймплея, вряд ли стоит ожидать что-то нового. Как видно на первых скриншотах, не претерпел никаких существенных изменений и интерфейс игры. Разве что будет добавлено несколько специальных "фишек", например: "автопауза", позволяющая при необходимости быстро приостановить, а затем продолжить игру, если необходимо быстро закрыть ноутбук.



The Sims Life Stories - первая игра новой серии - предложит, помимо классической игры, две сюжетные линии за двух различных персонажей. Первая история о девушке Райли, которая начинает новую жизнь на новом месте. Вам необходимо помочь ей с поисками друзей, работы и так далее. Во втором сюжете игроку предстоит разобраться в нелегких хитросплетениях жизни молодого IT-специалиста Винса, которому никак не удается наладить личную жизнь.

Помимо этого, во время игры можно пользоваться реальной электронной почтой и icq, не прерывая игровой процесс.



Еще скриншоты в галерее.

В игре The Sims Pet Stories, как видно из названия, вновь предстоит ухаживать за домашними питомцами, а вот The Sims Castaway Stories предложит нечто новенькое. После кораблекрушения Вашим Симам предстоит обосноваться на необитаемом острове и выжить там. Каждая из трех игр будет иметь классический способ игры и по две дополнительных сюжетных линии.

Интересные материалы:

все новости