Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Hitman: Кровавые деньги" в продаже

Компания "Новый Диск" отправила в продажу полностью локализованную версию игры "Hitman: Кровавые деньги" от Eidos и студии IO Interactive.

Игрок вновь выступит в роли незабываемого Агента 47, вернувшегося к своей крова-вой работе. Его коллеги по смертельному бизнесу погибают один за другим, вскоре Хит-ман понимает, что сам оказался под прицелом.

"Hitman. Кровавые деньги" взяла все лучшее от предыдущих игр о невозмутимом убийце: игра не только обладает потрясающей динамичностью, но и требует от игрока стратегического мышления. Помимо традиционно разнообразных способов «устранения», игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая «несчастные случаи», поку-пать и модифицировать на заработанные «кровавые» деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.

Особенности продукта:
  • Впервые полностью на русском языке
  • Широкий «убойный» арсенал, включающий в себя традиционную струну-удавку, ог-нестрельное и холодное оружие, а также бытовые предметы, яды, взрывчатку и даже пончики
  • Разнообразие игрового процесса: возможность устраивать аварии и несчастные слу-чаи, наряду с более классическими снайперскими выстрелами и прямым нападением
  • Высокая интерактивность игры: подкуп информаторов и свидетелей, использование заложников, использование различных костюмов и т. д.


Все скриншоты в галерее.

Интересные материалы:

все новости