Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Программа Rising Stars: всем по бесплатному движку

Разработчик игровых движков компания Vicious Cycle Software объявила о начале программы Rising Stars, в рамках которой начинающие разработчики смогут полгода пользоваться движком Vicious Engine.

Этот движок не особенно известен, а среди его достижений можно упомянуть, разве что, такие игры, как Dead Head Fred и Alien Syndrome. Однако разработчики позиционируют его как законченный кроссплатформенный и удобный движок, на котором можно с нуля сделать игру для платформ Wii, Xbox 360, PSP, PlayStation 2, Xbox, GameCube, и PC (то есть на всех основных платформах, кроме PlayStation 3).

Участник программы Rising Stars получит шестимесячный доступ к движку Vicious Engine, а также доступ к онлайновой техподдержке и обратной связи с разработчиком движка.

«Программа Rising Stars является катализатором для воплощения идей в виртуальную реальность, - говорит Эрик Питерсон, президент Vicious Cycle Software. - Разработчики получат доступ к движку, будут тщательно консультироваться, в том числе и по поводу взаимодействия с издателями видеоигр».

Подробнее о программе Rising Stars можно узнать на официальном сайте.

Интересные материалы:

все новости