Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Comverse продемонстрировала конвергентный обмен сообщениями

Компания Comverse продемонстрировала на всемирном конгрессе 3GSM решения из портфеля Total Communication на тему «Универсальные коммуникации для конвергентного мира». Демонстрации в режиме реального времени включали:
  • Конвергентный обмен сообщениями, в том числе приложение конвергентного обмена сообщениями по действующей сети IMS, демонстрирующие пользовательские возможности при разных типах обмена сообщениями (аудио, текстовыми и мультимедийными) и в разных режимах (мгновенный обмен, на основе сессий и офф-лайн) в сочетании с голосовой почтой, сервером присутствия и аватарами (Avatar Caller ID). Кроме того, на стенде демонстрировались последние версии элементов пакета обмена сообщениями Comverse (Mobile Email, Mobile IM, SMS, MMS, услуги InSight Web, услуги завершения вызова и решения для 3G и видео).
  • Конвергентный биллинг, в том числе пакет Converged Billing Suite, созданный путем интеграции решений биллинга в реальном времени (RTBS) и Kenan FX; впервые представленную на рынке новую версию RTBS 5.0, с усовершенствованной наращиваемой архитектурой, настройкой сервисных планов с помощью меню, возможностями самообслуживания и маркетинга в реальном времени; решение Kenan FX обслуживания клиентов, заказов и платежей для поставщиков услуг Triple Play и Quad Play. Также представлены решения Data Mediation, мобильных платежей, Mobile Agent и самообслуживания абонентов.
  • Конвергентные IP коммуникации, включая широкий набор решений для услуг голоса, видео, обмена сообщениям и IPTV в сетях, переходящих к IMS, и в сетях IMS. Эти решения дают операторам эффективные средства создания конвергентных услуг фиксированной и мобильной связи (FMC), услугам Triple Play и Quad Play. Представлено решение Converged IPCentrex, которое позволяет операторам прозрачно предоставлять полностью конвергентные услуги связи и размещенные у оператора услуги корпорaтивной связи, реализованные на широкополосных и мобильных сетях.
  • Контентные решения для сотовой, мобильной и веб-среды, включая такие клиентские приложения, как мобильные аватары Klonies, решение активной доставки контента On-Device Portal, LifeLog, Fun Dial, а также платформенные решения Content Delivery Solution, Mobile Internet Gateway и много другое.
Кроме того, Лаборатория Инноваций Comverse представила концепцию услуг Mobile 2.0, включая: Personal TV Blogcasting для трансляции персонального созданного абонентами с помощью мибильных устройств видео-контента на общественных каналах IPTV; решение Mobilized Web 2.0, дающее мобильный и TV-доступ к играм MMOG (Massively Multiplayer Online Games) в интернете. Эти решения дают операторам средства извлечения прибыли из растущего увлечения играми и виртуальными мирами, увеличения трафика данных и создания новых мобильных услуг. Также представлено решение Mobile Learning, которое превращает мобильный телефон в персональное средство изучения английского языка.

Интересные материалы:

все новости