Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Центральный Телеграф" представил новые услуги для абонентов сети QWERTY

Группа компаний «Центральный Телеграф» представила новые услуги Q.FLASH и Q.HOSTING, которые позволят всем абонентам сети QWERTY хранить файлы на индивидуальным дисковом пространстве, а также разместить свой веб-сайт на специальном хостинговом сервере сети QWERTY.

Современные люди давно привыкли к такому удобному носителю информации как флэш-карта. Услуга Q.FLASH – полный аналог флэш-карты с той лишь разницей, что она размещена на сервере QWERTY и всегда доступна с любого компьютера или мобильного телефона, подключенных к интернет.

Стоимость услуги Q.FLASH, за индивидуальное пространство объемом 1 ГБ, составит 50 рублей в месяц. Стоимость каждого дополнительного ГБ – 30 рублей в месяц.

Услуга Q.HOSTING – размещение веб-сайта абонента на специальном хостинговом сервере сети QWERTY. При подключении веб-сайта, клиенту предоставляется широкий спектр сервисов по его поддержке и обслуживанию: доменное имя (доменные имена третьего уровня в доменах qwerty.su и qwerty.in), дисковое пространство (в зависимости от выбранного тарифного плана), почтовые ящики (возможность самостоятельно создавать почтовые ящики в доменном имени веб-сайта), поддержка PHP и MySQI, управление веб-сайтом.

Интересные материалы:

все новости