Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"КапиталЪ Страхование" создает политику информационной безопасности

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в сфере информационной безопасности, – объявляет о завершении проекта по разработке корпоративной политики информационной безопасности (ИБ) компании «КапиталЪ Страхование», универсального страховщика, предоставляющего услуги по всем видам страхования.

«ДиалогНаука» была выбрана в качестве исполнителя по итогам конкурса, проведенного «КапиталЪ Страхованием» среди российских компаний-поставщиков услуг в сфере ИБ.

По словам директора департамента ИТ «КапиталЪ Страхования» Николая Паращенко, цель проекта - обеспечить оптимизированную защиту многофункциональной и территориально-распределённой автоматизированной системы компании от современных угроз информационной безопасности.

Первым результатом сотрудничества «ДиалогНауки» и «КапиталЪ Страхования» стала разработка политики ИБ и стратегии её реализации. В рамках создания политики была проведена оценка рисков ИБ.

Результаты работ по созданию политики ИБ позволили разработать нормативную основу для обеспечения комплексной защиты от угроз, предусматривающую применение как организационных, так и программно-технических методов защиты.

Интересные материалы:

все новости