Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Сайты русских националистов прекратили работу

В настоящее время не работают основные интернет-ресурсы русских националистов. Отключены сайты dpni.org и dpni2.org. Не открываются каталог "Кольцо патриотических ресурсов" www.rossija.inf и сайт Русского национального единства rne.org. В то же время дневник livejournal-сообщества ДПН и ресурс ru.altermedia.info работают. В Сети муссируются слухи, что причиной отключения националистических ресурсов являются события последних дней в Ставропольском крае и попытки определенных кругов заблокировать распространение информации об этом.

Не исключено и то, что выход из строя сайтов является следствием взаимных хакерских атак сторонников националистических и антифашистких движений в России. Так, из строя выходили сайты молодежного движения "НАШИ" и "Молодой Гвардии". Сейчас они работают в нормальном режиме.

Напомним, в г. Новоалександровск Ставропольского края произошли столкновения местных жителей и мигрантов, сообщает "Альтермедиа". Поводом для них послужило тяжелое ранение атамана Нижне-Кубанского казачьего отдела Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Андрея Ханина (по некоторым источникам - Ивана Ханина). Неизвестный преступник 13 февраля трижды выстрелил в Ханина из пистолета, две пули попали ему в голову, атаман находится в реанимационном отделении местной больницы. В крае прошли митинги жителей с просьбой защитить их от преступности со стороны нелегальных мигрантов.

Недавно сайт dpni.org подвергся хакерской атаке. Взломщики разместили на ресурсе старую версию сайта "Единая Россия", в то время как настоящий сайт "Единой России" находился по адресу www.edinros.ru/ и выглядел совсем по-другому.

Интересные материалы:

все новости