Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Imation и Sun Microsystems заключили соглашение о международной дистрибуции

Imation и Sun Microsystems объявили о соглашении, согласно которому Imation становится дистрибутором средств хранения данных Sun по всему миру. По условиям этого соглашения Imation станет дистрибутором всех ленточных решений под брендом Sun начального и среднего уровня, а также решений, рассчитанных на вычислительные центры. Корпорация Imation, являвшаяся ранее единственным партнером по разработке, производству и дистрибуции кассетных картриджей Sun StorageTek 9840 и 9940, теперь будет распространять по всему миру новейший Sun StorageTek T10000, а также кассетные картриджи LTO Ultrium, Super DLTtape, DLTtape и DDS под брендом Sun StorageTek.

«Сегодняшняя новость означает упрощение процесса покупки для клиентов и создание новых возможностей для партнеров благодаря универсальному процессу приобретения ленточных средств хранения данных, - комментирует Найджел Дессо (Nigel Dessau), первый вице-президент Sun Microsystems по маркетингу средств хранения данных и деловым операциям. – Мы ожидаем, что возможности Imation в области дистрибуции по всему миру - от Америки до Европы и Азиатско-тихоокеанского региона, будут полезны как потребителям, так и дилерам».

Это одно из нескольких соглашений с ведущими компаниями, стремящимися работать со всемирной сетью дистрибуции Imation и использовать ее возможности. Региональные офисы Imation по продажам и маркетингу находятся в Оукдейле (Миннесота) для Северной Америки; Майами (Флорида) для Латинской Америки; в Схиполе (Голландия) для Европы, Среднего Востока и Африки; и в Гонг-Конге для Азиатско-тихоокеанского региона. Клиенты Imation находятся более чем в 100 странах мира.

Интересные материалы:

все новости