Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Скайлинк-Екатеринбург" ввел услугу беспроводного факса

Абонентам «Скайлинк-Екатеринбург» теперь будет еще проще отправлять и принимать факсимильные сообщения. Компания ввела уникальную услугу «Факс-номер», позволяющую пользоваться факсом без традиционного факс-аппарата.

Абонент, подключивший новую услугу, получает дополнительный телефонный номер специально для приема факсов. Все факсы, поступающие на факс-номер, автоматически пересылаются абоненту по электронной почте, и могут быть просмотрены на компьютере или распечатаны на принтере. Чтобы важное сообщение не было пропущено, при поступлении нового факса абоненту отправляется sms-уведомление. В свою очередь отправить факсимильное сообщение на произвольный номер абонент «Скайлинк-Екатеринбург» может при помощи сервиса «Мой портал».

Стоимость подключения услуги факс-номер cоставляет 500 руб.; абонентская плата – 150 рублей в месяц. Наглядную инструкцию как отправлять и принимать факсы можно увидеть на сайте компании в разделе «Услуги», либо получить в офисах продаж Скайлинк-Екатеринбург.

При подключении услуги «Факс-номер» абоненту бесплатно предоставляются расширенный голосовой и стандартный электронный почтовые ящики, а также услуга передачи голосовых и факсимильных сообщений на электронный ящик.

Интересные материалы:

все новости