Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Siemens активизирует работу в Нижегородской области

Siemens и Правительство Нижегородской области подписали соглашение о направлениях партнерства и сотрудничества. Документ подписали президент Siemens в России, вице-президент Siemens д-р Дитрих Мёллер и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

В документе подчеркивается, что партнеры стремятся к повышению эффективности сотрудничества между Siemens и предприятиями и организациями Нижегородской области во всех сферах деятельности, представляющих взаимный интерес. В целях своевременного и эффективного решения вопросов, составляющих предмет соглашения, стороны создадут специальную рабочую группу.

Соглашение дает новый импульс взаимодействию партнеров в таких областях, как генерация и распределение электроэнергии, транспорт, системы безопасности, модернизация промышленных предприятий, развитие инфраструктуры связи и внедрение современных ИТ-технологий, обеспечение лечебных учреждений области современным медицинским оборудованием и ряде других.

В числе важных потенциальных проектов с участием Siemens в Нижнем Новгороде и Нижегородской области - реконструкция Игумновской ТЭЦ, реконструкция и модернизация «Международный аэропорт Нижний Новгород», участие в реализации программы «112» - оборудование единого ситуационного центра администрации.

Интересные материалы:

все новости