Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Business Control добрался до Владивостока

Business Control добрался до Владивостока

В инвестиционно-строительной компании «Динас» начинается внедрение системы управления предприятием Business Control. «Динас» – крупнейшая строительная компания Владивостока – возводит бизнес-центры и элитные жилые комплексы. В ближайшие годы предприятие намерено занять и удерживать лидирующие позиции на строительном рынке Дальневосточного региона. И главным средством достижения этой цели является широкое использование в оперативном стратегическом управлении новейших технологических решений – то есть внедрение системы автоматизации. В качестве подрядчика для проекта по внедрению «Динас» выбрал компанию MiraxSoft – разработчика системы управления предприятием Business Control.

По мнению руководства «Динаса», Business Control позволит наладить грамотный учет и поднять управляемость компании на качественно новый уровень. В результате внедрения системы управления Business Control компания «Динас» получит возможность контролировать расходы и исполнение бюджета каждого проекта; контролировать план расходов по материалам; планировать поставки исходя из потребностей строительства; вести учет взаиморасчетов по каждому договору; планировать ожидаемые поступления и вести доходную часть бюджета.

В компании «Динас» сформирована рабочая группа, которая под руководством специалистов MiraxSoft будет курировать внедрение системы управления предприятием Business Control. На начальном этапе проектам планируется автоматизировать порядка 15 рабочих мест.

Интересные материалы:

все новости