Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

АМИ получила новую компетенцию от Microsoft

Компания АМИ объявила о том, что получила новую компетенцию от компании Microsoft - Advanced Infrastructure Solutions (расширенные инфраструктурные решения) со специализацией Active Directory and Identity Management (система контроля доступа к информации на основе службы Windows Active Directory и Identity Integration Server).

Получение данной компетенции является признанием квалификации и опыта АМИ в разработке, внедрении, сопровождении и поддержке решений, составляющих основу ИТ-инфраструктуры предприятий среднего и крупного бизнеса.

В частности, специализация Active Directory and Identity Management подтверждает квалификацию компании АМИ в относительно молодом, но в настоящий момент актуальном направлении деятельности - интеграции приложений в единую информационную среду. При этом Identity Management сочетает процессы, технологии и политики, позволяющие управлять цифровыми удостоверениями и определять, каким образом они применяются для доступа к ресурсам. Во-первых, при решении подобных задач на предприятии повышается информационная безопасность, так как более чётко отслеживаются права доступа к информационным ресурсам. Во-вторых, оптимизируется работа администраторов, которым нет необходимости проводить рутинную работу по администрированию учётных записей в нескольких системах. В-третьих, пользователи получают доступ к необходимым им информационным ресурсам в необходимый момент времени.

«Современный бизнес прошел этап разрозненной автоматизации различных аспектов деятельности. Перед предприятиями стоит задача интеграции приложений в части их взаимодействия с пользователями, - отметил Владислав Масло, директор отделения «Проектные решения» компании АМИ. - Сегодня мы можем предложить клиентам комплексные решения на единой платформе, включая внедрение бизнес-приложений и построение инфраструктуры с использованием ПО Microsoft».

Помимо того, компетенция Advanced Infrastructure Solutions предоставляет компании АМИ определенные права, в числе которых - предоставление доступа к углубленным программам обучения Microsoft и увеличение количества лицензий на программные продукты для внутреннего использования, обучения и демонстрации заказчикам. В то же время, компании с компетенцией Advanced Infrastructure Solutions присваивается приоритетное положение в списке компаний, рекомендованных Microsoft для сотрудничества в области построения и модернизации ИТ-инфраструктуры.

Интересные материалы:

все новости