Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"РГ-Лизинг" автоматизируется на базе Microsoft Dynamics NAV

На днях компания «Импакт-Софт» объявила о том, что успешно завершила проект по внедрению своего решения для лизинга в компании «РГ-Лизинг».

В рамках проекта специалистами «Импакт-Софт» было разработано решение для лизинговых компаний, в котором особая роль уделена специальным бизнес-процессам по документообороту в ходе работ по лизинговым проектам, а также контролю за ходом лизинговых проектов.

Кроме того, специально для «РГ-Лизинг» разработан функционал для бухгалтерий лизинговых компаний. В то же время, был подготовлен специальный пакет отчетов, в том числе с графическим представлением информации.

По словам Аллы Абашиной, финансового менеджера компании «РГ-Лизинг», ключевыми задачами автоматизации компании стали оптимизация работы с клиентами, получение оперативной и достоверной информации о финансовом состоянии компании и взаиморасчетах с клиентами, а также замена существующей бухгалтерской программы.

А. Абашина далее отметила, то сегодня основная информационная проблема лизинговых компаний - это согласование и интеграция всех бизнес-процессов, наряду с обеспечением взаимодействия подразделений компании и выстраиванием их в логическую цепочку. При этом отражение их деятельности в информационной системе позволит быстро и четко принимать управленческие решения.

Как А. Абашина пояснила, компании «РГ-Лизинг» удалось решить эту проблему: специалисты «Импакт-Софт» адаптировали Microsoft Dynamics NAV под процессы компании и специфику данной отрасли. По ее мнению, посредством автоматизации «РГ-Лизинг» сможет вывести бизнес-процессы на новый уровень развития, а также оптимизировать управления компанией в целом.

Интересные материалы:

все новости