Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Рексофт" и Systeam Italy S.p.A. стали партнерами

Петербургская компания «Рексофт», предоставляющая услуги по системной интеграции, объявляет о подписании партнерского соглашения с итальянским поставщиком продуктов для операторов связи - Systeam Italy S.p.A.

Systeam работает на европейском рынке систем для управления трафиком с 1989 года, предлагая клиентам продуктовую линейку Suite Modula. Реализуемые в ее рамках решения составляют широкий спектр сервисов для оказания услуг связи. В него входят: система анализа трафика, позволяющей обнаруживать злоупотребления при использовании услуг связи (FraudTrace), биллинговая система межоператорского трафика (InterTrace), системы перехвата и анализа трафика в интересах правоохранительных органов (SmartTrace) и решения для проверки целостности биллинговой информации (Reconciliation). Модульная система продукта позволяет адаптировать его под конкретные нужды клиента.

По условиям партнерства «Рексофт» будет продвигать полный набор продуктов Systeam в России и СНГ и оказывать услуги по их внедрению. «Мы считаем, что «Рексофт» идеальный партнер для Systeam на российском рынке», — подчеркнул Марко Брачиоли, вице-президент по продажам Systeam Italy, - «У «Рексофта» есть доступ к каналам продвижения наших продуктов и опыт работы с поставщиками телекоммуникационных услуг. Кроме того, Россия и СНГ для Systeam - одни из стратегически важных рынков».

Интересные материалы:

все новости