Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Assar автоматизирует учетную деятельность на базе Microsoft Dynamics NAV

Казахстанская консалтинговая компания Cenim Group завершила проект по внедрению системы Microsoft Dynamics NAV в узбекистанском офисе компании Assar.

Assar является структурным подразделением казахстанской компании «Асар ЛТД», где компания Cenim Group летом 2006 г. успешно выполнила проект по созданию корпоративного решения для управления дистрибуционной деятельностью на базе Microsoft Dynamics NAV.

Задачами проекта в компании Assar стали - внедрение уже созданного корпоративного решения, а также локализация Microsoft Dynamics NAV для обеспечения стандартов ведения учета в республике Узбекистан. Весь проект автоматизации был реализован в течение 40 дней.

По итогам внедрения в компании Assar автоматизированы финансовый и управленческий учет, внедрены модули управления покупками и продажами.

Следующим этапом создания единого информационного пространства в корпорации планируется внедрение решения в Киргизии. По завершении этого шага, стандартизованная система финансового, товарного и управленческого учета объединит все офисы компании в Центральной Азии.

Как рассказал Хасиев Хасан Хизирович, президент «Асар ЛТД»: «Внедрение Microsoft Dynamics NAV явилось логическим продолжением в развитии информационных систем нашей компании. Применение опыта, приобретенного на первом проекте, позволило быстро внедрить систему в нашем Ташкентском офисе».

Со своей стороны Султан Ахметов, генеральный директор компании Cenim Group, отметил, что успешное внедрение Microsoft Dynamics NAV, реализованное в сжатые сроки, стало возможным, в первую очередь, благодаря сотрудникам компании Assar: их стремлению освоить передовые технологии и ориентации на результат.

Интересные материалы:

все новости