Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Петербурге пройдет первый съезд моддеров

С 30 ноября по 3 декабря в Петербурге пройдет выставка домашних электронных развлечений Home Interactive Technologies (HIT).

В рамках выставки состоится первый съезд моддеров России. Его цель — обсуждение актуальных вопросов, обмен мнениями и установление прямых контактов между отечественными и зарубежными специалистами по моддингу. Полученную на съезде информацию моддеры смогут использовать для развития и выведения своей области на новый уровень.

Моддинг (modding) от английского глагола to modify (изменять, модифицировать) заключается в изменении внешнего вида компьютера или его комплектующих. Людей, занимающихся моддингом, называют моддерами. В рамках своего съезда моддеры представят лучшие работы, между которыми состоится конкурс. Его победители получат призы от компании NVIDIA.

Посетители смогут лично оценить стиль и качество модифицированных компьютеров, а также пообщаться с представителями петербургской моддинг-студии TopMods.NET. Выставка будет сопровождаться различными акциями: каждый желающий сможет попробовать свои силы в моддинг-конкурсах.

Интересные материалы:

все новости