Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Доход Xbox Live Video достигнет $726 млн. к 2011 году

Согласно новому исследованию Emerging Media Dynamics под названием «Лидеры Телевидения Нового Поколения: Microsoft» уже в 2007 году выручка сервиса Xbox Live только с загрузок фильмов и телевизионных программ может составить $92,25 млн, а к 2011 году достигнуть $726 млн.

Видео сервис Xbox Live был запущен менее двух месяцев назад, в ноябре 2006 года. Сейчас жители США могут скачивать как фильмы, так и телепередачи в обычном формате, и в высоком разрешении. Так серия «Стар Трека» или «Саут Парка» (в нашем прокате известного так же как «Южный Парк») обойдется в $2 за обычный формат и $3 за высокое разрешение. А жители Европы и Японии (не говоря уже о представителях других регионов) пока могут лишь гадать, когда у них тоже появится такой сервис.

Интересно, что скачиваемые фильмы можно посмотреть лишь в течение 14 дней, а посмотреть повторно лишь в течение 24 часов после первого просмотра. Сейчас сервис предлагает достаточно ограниченный выбор, однако Microsoft уже заключила договоры с такими компаниями как Paramount, Warner Bros., CBS, NBC и MTV.

Интересные материалы:

все новости