Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Олимп" стал частью БИТ

Компания БИТ увеличила число московских офисов до восьми. С января 2007 г. бывшая компания - центр автоматизации «Олимп» начала свою работу в качестве нового офиса «1С:Бухучет и Торговля». Таким образом, БИТ сделал еще один шаг к увеличению своих активов не только в регионах, но и в столице.

Присоединение «Олимпа» к БИТ, по прогнозам руководителей, внесет изменения в работу, что обусловит оптимизацию обслуживания клиентов.

Центр автоматизации «Олимп» был создан с целью оказания услуг в области автоматизации на базе программных продуктов делового назначения фирмы «1С». С момента основания компания является официальным партнером «1С». На сегодняшний день в штате работает более 60 специалистов, из них более половины сертифицированы фирмой «1С». В сферу деятельности «Олимпа» входит весь спектр услуг (от сервисного выезда до комплексной автоматизации предприятия) по внедрению и сопровождению программных продуктов «1С». Бывший владелец «Олимпа», Сергей Сошников, стал руководителем филиала, сохранив при этом весь персонал.

Компания БИТ известна на рынке 1С:Франчайзи своими инвестициями в обучение собственных сотрудников. Для повышения квалификации сотрудников в компании БИТ существует возможность обучения в собственном «1С:Авторизованном учебном центре» (АУЦ). Отметим, что представительства БИТ успешно работают в городах России, в Украине и Казахстане.

По заявлениям генерального директора БИТ Антона Долгова, в планах компании – расширение сети офисов, для чего БИТ продолжит взаимодействие с региональными франчайзи «1С», готовыми к диалогу об объединении.

Напомним, что в мае 2006 г. в собственность компании БИТ перешла часть Московского информационно-аналитического центра «Софтхаус», в ноябре прошлого года Иркутская фирма «Дайюс» передала компании БИТ обслуживающихся по направлению «1С» клиентов, а в 2005 г. к Санкт-Петербургскому подразделению присоединились 1С:Франчайзи «ОЛС» и консалтинговая компания «Документ А».

Интересные материалы:

все новости