Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

IBM SIF поможет Kroger развивать новые услуги

Корпорация IBM объявила о подписании с компанией Kroger соглашения по внедрению новых технологий в 2 470 супермаркетах Kroger по всей территории США. Для расширения возможностей, предоставляемых клиентам Kroger, будет развернута инфраструктура IBM Store Integration Framework (SIF).

По отзыву Стива Лэдвига (Steve Ladwig), генерального менеджера подразделения IBM Retail Store Solutions, технология IBM Store Integration Framework позволит Kroger успешно вводить новые услуги для своих клиентов.

Г-н Лэдвиг также заявил, что компания Kroger уже внедрила в своей сети супермаркетов решение для кассового самообслуживания, а также развернула при своих магазинах автозаправочные пункты с оплатой по технологии pay-at-the-pump – оплата не отходя от заправочного автомата.

В свою очередь, Крис Хэльм (Chris Hjelm), старший вице-президент и директор по ИТ компании Kroger, отметил, что эта инициатива позволит компании выводить на рынок новые услуги, которые смогут расширить возможности клиентов при совершении покупок. Кроме того, добавил Крис Хэльм, за счет сотрудничества с IBM Kroger сможет использовать открытые стандарты и технологии и, таким образом, планирует сократить сроки разработки.

IBM Store Integration Framework (SIF) – это комплексная и оптимизированная для розничной торговли инфраструктура, которая позволяет оптимизировать бизнес-процессы на уровне розничного магазина и обеспечить их связь с бизнес-процессами в масштабе всего торгового предприятия. С помощью продуктов IBM Store Integrator и IBM Data Integration Facility компания Kroger сможет использовать свои инвестиции в POS-решение для пунктов продаж IBM SurePOS 700 и ПО IBM SurePOS ACE for 4690 OS. Так, ПО IBM Tivoli Manager for Retail в предиктивном режиме осуществляет мониторинг сети, объединяющей более 30 тыс POS-систем.

Интересные материалы:

все новости