Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Ланит-Тисса" обучила специалистов госорганов Удмуртии

Учебный центр «Сетевая Академия Ланит-Тисса» (г. Казань) успешно завершил участие в обучении 52 ИТ-специалистов Минэкономики Удмуртской республики. Цикл обучения состоял из 7 авторизованных курсов по новому продукту Microsoft – SQL Server 2005.

Участие в данном проекте проходило совместно с УЦ «Сетевая Академия Ланит» (г. Москва), в рамках обязательств по тендеру, выигранному в начале сентября 2006 г.

Тендер был объявлен Минэкономики Удмуртской республики в рамках реализации республиканской целевой программы «Электронная Удмуртия». Целью обучения специалистов в рамках данного тендера является подготовка разработчиков и администраторов баз данных для внедрения СЭД в госучреждениях республики.

Проект обучения включал организацию и проведение, в течение 3-х месяцев, авторизованных курсов на территории заказчика, а также обеспечение контроля знаний слушателей в виде «выходного» тестирования.

По словам представителя заказчика, данный проект явился важным элементом в обеспечении развития ИТ в госорганах Удмуртии, что должно поспособствовать оптимизации работы ИТ-отделов госорганов в целом.

Интересные материалы:

все новости