Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Zombie Studios нашла стратегического партнера

Независимый разработчик Zombie Studios, известный по таким играм как America’s Army и Rainbow Six: Covert Ops, объявил о подписании договора с представительным агентством DDM (Digital Development Management).

Как сообщает само агентство со страниц сайта, его задачей является дать возможность независимым разработчикам максимально эффективно реализовать себя в игровой индустрии. Иными словами оно помогает разработчикам взаимодействовать с издателями, грамотно подходить к вопросам связанным со стратегией развития разработчика, таких как возможное поглощение или объединение. Агентство уже имеет множество контрактов общей суммой свыше $350 млн. и работает с такими издательствами как Activision, Sega, Nintendo, Sony и Bethesda.

Студия Zombie Studios основана в далеком 1994 году и специализируется на военных шутерах от первого лица. Среди её работ такие игры как America’s Army, Shadow Ops: Red Mercury, Delta Force: Task Force Dagger и Rainbow Six: Covert Ops.

«Данный контракт для нас очень удачен», - говорит основатель и исполнительный директор студии, Марк Лонг. «Последние два года мы создавали игры самого высокого качества, чем достигали своих целей. С таким партнером как DDM наши стратегические планы будут реализовываться куда быстрее».

Интересные материалы:

все новости