Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В ККФОМС установлена новая версия системы элек-тронного документооборота

В ККФОМС установлена новая версия системы элек-тронного документооборота

В период с 20 июля по 01 августа 2006 года специалистами Научно-технического цен-тра «Интербит» (г. Красноярск), партнера московской компании «ИнтерТраст», был выполнен перевод установленной в Красноярском краевом Фонде обязательного меди-цинского страхования (ККФОМС) системы электронного документооборота CompanyMedia с версии 2.1 на версию 3.2.

ККФОМС работает с компанией НТЦ «Интербит» с ноября 2000 года. За время работы компанией был осуществлен проект по созданию системы электронного документооборо-та и делопроизводства CompanyMedia производства компании «ИнтерТраст» на плат-форме Lotus Notes/Domino.

Внедрение системы позволило автоматизировать такие задачи документообо-рота и делопроизводства, как: регистрация входящих, исходящих, внутренних и орга-низационно-распорядительных документов; рассылка, передача и ознакомление с доку-ментами; выдача резолюций и поручений на различные виды документов; согласование и подписание документов, производимых внутри компании; контроль исполнительской дис-циплины по выданным поручениям и резолюциям; создание и ведение архивов оригина-лов документов.

Необходимость перехода на новую версию CompanyMedia была продиктована измене-ниями современных требований к ведению делового документооборота а также расшире-нием числа участников единой информационной системы ККФОМС.

В ходе работ по переходу на CompanyMedia 3.2 было обновлено программное обеспече-ние кластера серверов Lotus Domino до версии 7.0, серверов «CompanyMedia-Active Frame» до версии 3.2, установлена и настроена система «CompanyMedia-Портал».

Работы проводились без остановки делопроизводческой деятельности ККФОМС. Под-держка Центра технического сопровождения Компании «ИнтерТраст» позволила опера-тивно решить все возникшие в ходе работ вопросы.

Сотрудники ККФОМС приступили к освоению всех преимуществ новой, более производи-тельной, версии системы. На сегодняшний день в CompanyMedia3.2 работает более 100 человек.

Интересные материалы:

все новости