Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

СМАРТС тестирует мобильное телевидение

СМАРТС тестирует мобильное телевидение

С 15 августа компания СМАРТС совместно с компанией «А1 Первый Альтернативный контент-провайдер» приступила к внутреннему тестированию услуги «Мобильное телевидение». Первыми доступ к новой услуге получили бета-тестеры, а также сотрудники компании в Астраханской, Самарской, Саратовской, Ярославской областях, в Татарстане и Башкирии, в Пензе и Шупашкаре.

За время тестирования, которое продлится до конца августа, специалистам предстоит не только технически настроить качественную передачу телевизионного сигнала, но и оценить реальный спрос на данную услугу, рассчитать ее оптимальную стоимость и продумать стратегию эффективного продвижения коммерческой новинки.

В режиме тестирования услуга предоставляется по принципу подписки на отдельные разделы и телеканалы, что позволяет абонентам самостоятельно формировать контентный пакет. На сегодняшние день контент-провайдер предлагает пять различных по содержанию каналов, ориентированных в основном на абонентов в возрасте от 14 до 30 лет.

Расширить спектр телевизионных программ, как считают специалисты компании СМАРТС, возможно за счет привлечения к проекту региональных телеканалов. Переговоры уже начались и не исключено, что к моменту запуска услуги «Мобильное телевидение» в коммерческую эксплуатацию, программу на свой вкус сможет найти житель любого региона СМАРТС и каждый член семьи.

Интересные материалы:

все новости