Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Свердловский губернский банк переходит на "ЦФТ-Ритейл банк"

Свердловский губернский банк переходит на "ЦФТ-Ритейл банк"

Интеграция Интеграция
17.10.06, Вт, 10:50, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

В понедельник, 16 октября, Свердловский губернский банк объявил о том, что работы по внедрению системы для комплексного обслуживания частных клиентов «ЦФТ-Ритейл банк» (платформа развития на базе Oracle) перешли в завершающую стадию.

По расчетам, новая система обеспечит рост розничного бизнеса банка, станет центром производства новых финансовых услуг для населения, органично впишется в существующую информационную структуру. Ожидается, что внедрение системы «ЦФТ-Ритейл банк» (платформа развития на базе Oracle)позволит Свердловскому губернскому банку не только сохранить существующие продукты и сервисы, но и вывести на рынок инновационные для уральского рынка финансовые продукты и бизнес-процессы.

На данном этапе, в качестве основной банковской системы банк использует «ЦФТ-Банк». По словам Евгения Пикулева, начальника управления автоматизации СГБ, внедрение современной розничной системы поможет окончательно сформировать транзакционный слой ИТ-инфраструктуры банка, который будет состоять из двух масштабных систем – «ЦФТ-Банк» и «ЦФТ-Ритейл банк», что позволит программистам сосредоточиться на внедрении систем для поддержки управленческих решений.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость