Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Контроль за столичным оборотом отходов будет автоматизирован

Контроль за столичным оборотом отходов будет автоматизирован

Интеграция
17.10.06, Вт, 11:57, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

На днях заместитель мэра Москвы Владимир Ресин подписал распоряжение «О порядке внедрения автоматизированной системы контроля оборота отходов производства и потребления в городе Москве».

Заметим, что решение о создании данной системы было принято в конце прошлого года как первая часть проекта по созданию единой автоматизированной системы контроля, ЕАСК.

Еще с начала 2006 г. приступили к работам по подготовке внедрения компонентов системы на спецавтотранспорте и на объектах инфраструктуры столичного управления по организации обезвреживания и переработки отходов производства и потребления. Сроки на выполнения всех работ строго ограничены. В связи с этим власти Москвы разрешили госзаказчику (департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы) профинансировать в 2006-2007 гг. внедрение автоматизированной системы контроля оборота отходов производства и потребления. Кроме того, заказчик проекта — «Муниципальные измерительные системы» — должен совместно с названным управлением обеспечить до конца текущего года установку системного оборудования на спецавтотранспорте ГУП «Экотехпром» и аппаратно-программных системных комплексов в Центре управления потоками отходов.

На первый квартал 2007 г. запланирована разработка и утверждение проектно-сметной документации на дальнейшее развитие системы.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость