Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Tel представила новое решение для управления услугами VoIP

Tel представила новое решение для управления услугами VoIP

Интеграция
17.10.06, Вт, 12:39, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Энвижн Груп" вывела решение для консолидации вычислительных ресурсов в ЦОД
  • "Ай-Теко" представила новое решение по управлению ИТ-ресурсами
Nthost.ru – подразделение интернет хостинга телекоммуникационной компании Tel представило новый продукт VoIPNow - панель управления услугами VoIP.

VoIPNow – разработана с учетом индивидуального подхода и универсальности, может быть использована как для предоставления VoIP сервисов на базе хостинга, так и в рамках АТС в офисе.

Хостинг провайдеры могут легко расширить спектр предоставляемых услуг с помощью данного программного продукта. Благодаря VoIPNow появляется возможность формирования специальных тарифных планов для корпоративных клиентов, в которые будут включены интеллектуальные услуги телефонии, такие как Call-Center, IVR, Fax на email, голосовая почта, конференции и многое другое. Для конечного потребителя это означает – новые возможности, недоступные в традиционных решениях, а также экономию средств на телефонную связь.

В VoIPNow реализована четырехуровневая система разделения прав пользователей, использованы последние технологические достижения и программное обеспечение OpenSource. В основе системы используется известный на рынке открытого ПО продукт Asterisk.

Заложенная в продукт архитектура позволит в дальнейшем легко наращивать функциональность и масштабируемость панели управления услугами VoIP.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость