Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Zuken анонсирует новый пакет CR-5000 v9.0.

Zuken анонсирует новый пакет CR-5000 v9.0.

Интеграция
17.10.06, Вт, 16:39, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

Во вторник, 17 октября, компания Zuken объявила о выпуске новой версии пакета проектирования печатных плат CR-5000 v9.0.

Пакет включает также новую версию продукта CR-5000 Lightning 9.0 (прежнее название - Hot-Stage), который предназначен для решения задач электромагнитной совместимости непосредственно в процессе проектирования.

В частности, в новом продукте степень интеграции инструментов повышена в целях качественного проектирования современных высокоскоростных печатных плат. На любом этапе проектирования (от разработки структурной схемы до построения блоков из нескольких плат) среда проектирования обеспечивает четкое взаимодействие различных систем анализа и верификации. Единая система топологических ограничений упрощает взаимодействие редактора печатных плат CR-5000 Board Designer и системы анализа CR-5000 Lightning.

Новая версия CR-5000 v9.0. также способна обеспечить поддержу FPGA проектов высокой степени интеграции с гигабитными скоростями передачи данных и множественными дифференциальными сигналами. За счет гибкости системы новые технологии можно внедрять с минимальными потерями производительности цикла проектирования.

Программа CR-5000 Lightning теперь позволяет обрабатывать более сложные модели переходных отверстий: можно учитывать сопротивление, паразитную емкость и индуктивность межслойного перехода. Модель может задаваться заранее, либо в процессе экстракции из редактора плат, и учитываться как при посттопологическом анализе, так и при анализе сценариев "что-если". Таким образом, достигается нужный уровень точности моделирования для проектирования изделий на базе FPGA устройств с сигналами с временем нарастания менее наносекунды.

Стала возможной поддержка многопортовых устройств, например, фильтров нижних частот и т.д. По итогам анализа можно выполнять экспорт S-параметров устройства или HSPICE список соединений.

Работу с FPGA устройствами упростили наборы (Simulation Kit), в которые входят модели для моделирования, оптимальные шаблоны трассировки и сценариев "что-если" и возбуждающих сигналов. Simulation Kit позволяет быстро освоить новое устройство и внедренить его в проекты. Также возможно моделировать пользовательские наборы Simulation Kit.

В дополнение ко всему, технология транкинговой трассировки (отвечает за трассировку групп сигналов, например шины, с учетом сложных наборов ограничений в автоматическом или интерактивном режиме) также усовершенствована. Теперь трассировка возможна с предпросмотром, на разных слоях, с использованием разных шаблонов межслойных переходов и разных способов обтекания препятствий.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость