Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Sharp открыл фирменный магазин в Екатеринбурге

Sharp открыл фирменный магазин в Екатеринбурге

Бизнес Техника
17.10.06, Вт, 17:40, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Михаил Федосеенков: 60 тыс. позиций электроники для онлайн-магазина не предел
  • Мусульмане закроют магазин Apple?
14 октября 2006 года в Екатеринбурге компания Sharp Electronics провела торжественное открытие первого на Урале фирменного магазина Sharp, который расположился в салоне АСМ-Электроника. В магазине представлена широкая линейка жидкокристаллических телевизоров Sharp Aquos и компоненты для домашних кинотеатров.

В торжественном открытии приняли участие Глава Московского Представительства Sharp Electronics (Europe) Шого Хара (Shogo Hara), вице-мер Екатеринбурга Виктор Контеев, региональный менеджер компании Sharp Electronics (Europe) Андрей Павлов и генеральный директор компании АСМ-Электроника Александр Чернов.

"Магазин в Екатеринбурге - первый фирменный магазин в Уральском регионе. И первый фирменный магазин в России, который ориентируется на продажу не только аудио- и видеопродукции, но и офисного оборудования Sharp", - отметил региональный менеджер компании Sharp Electronics Андрей Павлов.

Открытие фирменного shop-in-shop компании Sharp - часть стратегии в расширении рынка сбыта ЖК-телевизоров, домашних кинотеатров, DVD и сопутствующих товаров. На сегодняшний день Sharp Electronics обладает более 17% рынка ЖК в мире и более 22% - в России.

Компания имеет фирменные магазины и фирменные отделы shop-in-shop в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Череповце, Ростове-на-Дону, Перми и Тюмени. В течение ближайшего полугодия планируется включить в программу и другие регионы.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость [an error occurred while processing this directive]


Новости РБК и наших партнеров

RBC.RU
REGNUM.RU
  • "НАТО оставляет Абхазию и Южную Осетию России"
  • Грузины нашли путь обхода санкций России
  • Брак Абрамовича трещит по швам из-за экс-невесты Сафина
ИноСМИ.RU
RIAN.RU
IZVESTIA.RU
REDTRAM.COM
GAZETA.RU
MK.RU
NG.RU