Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Iskratel представляет новое решение для построения сетей следующего поколения

Iskratel представляет новое решение для построения сетей следующего поколения

Телеком
17.10.06, Вт, 18:35, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
  • "Скай Линк" запускает мультимедийную услугу "Мелодии и картинки"
На выставке «Инфоком-2006», проходящей в эти дни в Москве в Крокус-Экспо, Iskratel представляет программный коммутатор Call Server SI2000. Он обрабатывает вызовы, управляет шлюзом доступа и шлюзом соединительных линий, предоставляет услуги и создает условия для получения дополнительных доходов операторами.

Коммутатор SI2000 CS поддерживает широкий спектр функций и протоколов. Благодаря этому на его основе могут быть реализованы сети различных типов и топологий, в том числе сети класса 5 и класса 4, используемые как исключительно для IP-трафика, так и для смешанного IP и TDM-трафика. Набор функций абонентского обслуживания может быть сконфигурирован в соответствии с базовыми потребностями клиентов квартирного сектора или в соответствии с расширенными требованиями клиентов корпоративного сектора, включающими услуги IP-центрекс.

Услуги IP-центрекс позволяют объединить телефонные номера главного офиса, филиалов, удаленных подразделений и сотрудников в единый план нумерации. Узел управления центрексом (CMN) упрощает управление услугами.

Использование CS SI2000 позволяет предоставлять абонентам набор услуг, известный и хорошо зарекомендовавший себя при работе в сетях TDM.роме этого при подключении программного коммутатора к открытой сервисной платформе сервера приложений SI2000 AS (Aplication Server) производства Iskratel пользователям предоставляется набор дополнительных услуг, базирующихся на архитектуре NGN.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость