Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Государственные ведомства США потратятся на RetrievalWare 8.2.

Компания Converа, поставщик поисковых технологий для профессионалов, объявила о заключении лицензионных соглашений с государственными заказчиками на использование технологии корпоративного поиска Convera. Общая стоимость контрактов превышает $3 млн.

Соглашения, частности, предполагают, что Минобороны и разведывательное ведомство США будут использовать RetrievalWare 8.2. для безопасного доступа к секретным, и открытым источникам информации в целях обеспечения безопасности национальных интересов.

«Convera продолжает занимать укреплять позиции поставщика поисковых технологий для государственного сектора. Поисковые решения Convera расширяют возможности государственных организаций в осуществлении разведывательной деятельности», сообщил Курт Гастрок (Kurt Gastrok), вице-президент Convera. В то же время, по его словам, новые контракты означают и рост клиентской базы RetrievalWare, что, в свою очередь, говорит о широком спросе версии RetrievalWare 8.2, которая поступила в открытую продажу в октябре 2006 г.

Интересные материалы:

все новости