Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Kraftway расскажет, как сделать ИТ-инфраструктуру предприятия управляемой

Когда потребность в вычислительных ресурсах растет, как на дрожжах, а ИТ-инфраструктура предприятия или организации становится все более сложной и разветвленной, пора подумать об эффективном решении для управления компьютерным парком.

Сегодня, благодаря развитию сетевых технологий и появлению все большего числа крупных, географически распределенных систем, особую важность приобретает задача централизованного мониторинга и грамотного управления ИТ-ресурсами.

Компания Kraftway, один из лидеров российской ИТ-индустрии, совместно с корпорациями Intel и Microsoft проводит 21 ноября 2006 г. конференцию "Управляемая технологическая платформа для успешного бизнеса", на которую приглашаются руководители департаментов автоматизации крупных предприятий и государственных структур.

В программу конференции включены доклады ключевых специалистов Kraftway, Intel и Microsoft по актуальным проблемам создания управляемой ИТ-инфраструктуры. В выступлениях будут представлены возможности новых аппаратных и программных компонентов, разработанных Kraftway с использованием технологий Intel и Microsoft, обобщен опыт их внедрения и проведена оценка их эффективности на примере комплексного проекта, реализованного для правительства г. Москвы. Делегаты конференции первыми получат диск с новым программным продуктом Kraftway System Manager, который совместно с другими средствами мониторинга обеспечивает сбор, хранение и анализ информации о конфигурации и состоянии аппаратных компонентов распределенных серверных систем.

Участие в мероприятии бесплатное. Конференция пройдет в отеле Holiday Inn Сущевский (Москва, ул. Сущевский Вал, д. 74). Предварительная регистрация обязательна.

Это событие нельзя пропустить. Зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Интересные материалы:

все новости