Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Epson обновила модельный ряд струйных принтеров

Компания Epson представляет новые принтеры, пришедшие на смену снятым с производства моделям.

В частности, прекращён выпуск следующих принтеров:

  • Epson Stylus C43SX
  • Epson Stylus C48
  • Epson Stylus C67 Photo
  • Epson Stylus C87
  • Epson Stylus C87 Photo

    На смену им вышли Epson Stylus C79 и Epson Stylus Photo R270.

    Продукцию Epson во всей линейке струйных принтеров отличает использование раздельных картриджей. Когда в принтере заканчивается желтый, голубой или пурпурный цвет, надо заменить только тот картридж, в котором закончились чернила, а не выбрасывать единый картридж с остатками чернил других цветов (как это часто бывает с комбинированными трехцветными картриджами). Таким образом, затраты при замене картриджей на принтерах Epson сокращаются.

    Модель Epson Stylus C79 (разрешение 5760х1440 dpi) печатает документы, презентации, доклады, веб-страницы, а также фотографии высокого качества до формата А4 на специальной фотобумаге. Особенностью Stylus C79 является USB-интерфейс, универсальность, высокая скорость печати (до 22 стр/мин) и раздельные картриджи. Epson Stylus C79 использует пигментные чернила DURABrite UltraTM. При этом отпечатки стоики к воде, свету и смазыванию.

    Домашний фотопринтер Epson Stylus R270 обладает 6-цветной системой печати, минимальным размером капли 1,5 пиколитра, интерфейсом USB 2.0 Hi-Speed, а также высоким разрешением печати (до 5760 х 1440 dpi), что позволяет получать фотографии высокого качества формата от 10х15 см до А4. Причем фотографии можно распечатать напрямую как с цифровой фотокамеры, так и с компьютера. Скорость печати черно-белых и цветных документов достигает 30 стр/мин, фотографий 10х15 см - 13 секунд без ПК.

    Кроме того, в фотопринтере реализована функция печати на поверхности CD/DVD-дисков (при условии, что компакт-диски имеют покрытие для струйной печати), что позволяет самостоятельно создавать оформление для архивов музыки, фильмов и фотографий. При этом функция PhotoEnhance автоматически откорректирует цвет изображений. Для печати с цифровых камер различных производителей модель поддерживает PictBridge и USB Direct Print, а водорастворимые чернила Epson Claria обеспечивают стойкость отпечатков до 200 лет.

    Интересные материалы:

    все новости