Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Sword of the Stars: Повелители Звезд" в продаже

Поступила в продажу игра "Sword of the Stars: Повелители Звезд", локализацией которой занималась компания Новый Диск.

Таинственный космос, неизведанные миры и инопланетные расы, великие загадки и опасные приключения... Кто не мечтал о далеком путешествии, глядя на призывно мерцающие звезды?

Игра от разработчиков Homeworld: Cataclysm предлагает вам пуститься в увлекательнейшее космическое странствие в лучших традициях Masters Of Orion. В Sword of the Stars игроку предстоит путешествовать по затерянным меж звезд мирам, в реальном времени участвовать в космических сражениях и изучать новые технологии, создавая собственную межзвездную империю.



Можно встать на сторону одной из четырех в корне отличающихся друг от друга рас, каждая из которых имеет свои достоинства и недостатки. Игровой процесс – сочетание глобального стратегического режима с динамичными и напряженными боями в реальном времени. Игрок может развивать свой флот и создавать соответствующие нуждам корабли, используя огромное количество возможных сочетаний. Гигантское древо научного прогресса предлагает полторы сотни различных технологий, причем некоторые «технологические ответвления» меняются от игры к игре, давая возможность проходить ее снова и снова. А удобное управление позволит легко и быстро вжиться в красочный, полностью трехмерный мир.



Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости