Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

NStation L110 и L100 сертифицированы на работу с программами "Бэст"

По просьбе партнеров компании «Бэст» (компания «Бакалавр», г. Казань) проведена сертификация сетевых терминалов южнокорейской компании Ncomputing для работы с программами «Бэст». Сетевые терминалы были предоставлены представительством компании Ncomputing в Москве – «Нетопия».

Сетевые терминалы NStation L110 и L100 успешно прошли сертификационные испытания на предмет совместимости с комплексными системами «Бэст-4+» и «Бэст-5». Проверено функционирование ключевой защиты, русификация, работоспособность всех блоков программ в различных режимах, формирование отчетов.

В ходе сертификации выявлена единственная особенность эксплуатации программы «Бэст-5» при использовании терминалов - обязательный запуск сервера приложений в качестве сервиса.

В частности, сетевые терминалы NStation L100 и L110 используют технологию соединения с сервером и идеологию SoC (System on Chip), базирующуюся на специальных алгоритмах. Благодаря данной технологии вычислительные ресурсы одного компьютера (процессор, память, жесткий диск и т.д.) могут одновременно использоваться несколькими клиентами. В общем случае к одному хост-компьютеру можно подключить до 10 клиентов сразу, а в случае применения Windows 2000/2003 сервера - до 30.

В результате, до 11 пользователей (включая администратора сервера) получают безопасный индивидуальный доступ к таким ресурсам, как интернет-браузер, почтовый клиент, Chat-клиент, офисные приложения и др. Таким образом, сетевой терминал NStation L100 является оптимальным решением для офисов, школ, больниц, лабораторий, Call-центров, а также любых других коммерческих и бюджетных структур, заинтересованных в технологически современных и в то же время экономичных сетевых решениях.

Интересные материалы:

все новости