Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонс Condemned World Saga

Компании Vogster Entertainment и Wolf Run Studios объявляют о разработке проекта Condemned World Saga.

Игра сочетает в себе комикс с захватывающим сюжетом, рукопашные бои с использованием подручных предметов и систему прокачки навыков персонажа. Впервые в игре данного жанра используется реалистичная физика: любые объекты можно разрушать или использовать в качестве оружия. Боевая система позволяет совершать захваты и броски противников, отталкивать и сбивать их с ног. За победу над врагами персонажи получают опыт, а древообразная система навыков позволяет изучать новые приемы и усиливать уже известные. В зависимости от выбранных умений меняется стиль борьбы, а напав на ничего не подозревающего противника из тени, можно расправиться с ним в считанные секунды.

Condemned World Saga – это история людей, которые волею судеб оказались втянуты в водоворот событий. Это история столицы огромной империи, города, который был заброшен в течение сотен лет, а затем превращен в тюрьму. Это история мира, в котором нет героев и избранных, история мира, обитатели которого постоянно борются за выживание. Готовы ли вы принять этот вызов?

Особенности игры:
  • Комикс-сага, сочетающая захватывающий сюжет и ураганный игровой процесс
  • Реалистичная физика и разрушаемые объекты
  • Использование в качестве оружия досок, ящиков, стульев, бутылок и других предметов
  • Три игровых персонажа: бывший чемпион по реслингу Рик Тоддлер, очаровательная воровка Лори и мутант Тиан Руки-Лезвия
  • Ролевая система, позволяющая изучать новые приемы и развивать имеющиеся
  • Кооперативное прохождение уровней



Еще скриншоты в галерее.

О Wolf Run Studios

Компания основана в мае 2006 года, офис расположен в Киеве. Сотрудники компании не новички в своем деле, за их плечами такие проекты, как Fire Department 3, Silverfall, City Life Deluxe, Казаки 2, S.T.A.L.K.E.R., Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow. В данный момент компания занимается разработкой проекта Condemned World Saga - fighting/RPG в комиксовом стиле и реалистичной физикой.

О Vogster Entertainment, LLC.

Vogster Entertainment – компания нового образца на отечественном рынке компьютерных и видеоигр. Успешно развиваясь, Vogster Entertainment осуществляет свою деятельность сразу по нескольким направлениям: разработка и продюсирование игровых проектов высшего класса, сотрудничество с крупнейшими мировыми издательствами, заключение партнерских соглашений с другими компаниями для обеспечения и укрепления своих позиций на игровом рынке.

Vogster Entertainment обладает мощным инвестиционным потенциалом и, находясь в постоянном поиске свежих идей для игровых проектов, предлагает сотрудничество как отдельным специалистам, так и талантливым командам разработчиков.
Компания основана в городе Saddle Brook, штат New Jersey, США. В настоящее время, помимо головного офиса в Нью-Джерси, действуют представительства в Москве и Киеве. В ближайшие планы компании входит расширение штата, открытие нескольких внутренних студий, поддержка и продюсирование новых проектов.

Интересные материалы:

все новости