Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Epson представил 4 новых проектора

Компания Epson представила 4 новых 3LCD-проектора для проведения презентаций. Все модели обладают повышенной безопасностью благодаря встроенному в корпус металлическому защитному стержню, возможности соединения Kensington Lock и защите паролем от несанкционированного использования, которые гарантируют, что, несмотря на большую проходимость помещений, в которых установлен проектор, с ним ничего не случится. Во всех моделях реализованы функции «Быстрый Старт» и «Быстрое Выключение», благодаря которым запуск проектора происходит в кратчайшее время (несколько секунд), а при выключении устройство сразу же можно убрать в сумку (поставляется в комплекте), не дожидаясь, когда оно остынет.

XGA-проекторы Epson EMP-83 и EMP-822 подходят для установки под потолком с удобной заменой лампы или фильтра. Технология управления Epson Easy MP позволяет заранее получать информацию о техническом состоянии устройств, предупреждая о необходимых заменах, сокращая, таким образом, расходы и время на обслуживание. Доступ к управлению проекторами можно получить с удаленного сетевого компьютера. Особенностью этих моделей являются встроенные динамики мощностью 7 Вт.

SVGA-проектор Epson EMP-S5 и EMP-X5 с XGA-разрешением оснащены функцией Epson A/V Mute Slide, которая позволяет докладчику быстро приостановить воспроизведение и убрать звук, закрыв слайд-крышку проектора. Это понадобится, если докладчик захочет прервать презентацию и написать какие-либо разъяснения. А последняя модель, кроме всего прочего, обладает функцией автоматической коррекции трапецеидальных искажений. Она обеспечивает быструю и удобную установку проектора - одним нажатием на кнопку можно изменять положение фронтальной ножки, регулируя угол проецируемого изображения.

Проекторы оснащены лампами E-TORL с увеличенным сроком службы (до 4 тыс. часов), таймером выключения лампы при закрытой слайд-крышке, входами S-Video и RGB. Яркость проекторов – от 2000 до 2600 лм.

Интересные материалы:

все новости