Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Altiris представил два продукта ИТ-безопасности

Компания-разработчик сервисных управляемых решений Altiris представила два программных продукта ИТ-безопасности на форуме Forrester Security Forum EMEA в Амстердаме: SecurityExpressions 4.0 и Endpoint Security Solution, сообщил ITWeek.co.uk.

SecurityExpressions 4.0 предназначен для управления политиками безопасности. Он поддерживает Windows Vista, включая 64-битные версии, а также платформы Linux и Unix. Программа интегрирована в Altiris Task Server и работает с CRM-продуктами сторонних разработчиков.

Продукт позволяет компаниям автоматически проводить аудит, устанавливать и получать отчёты о политиках безопасности, проверять политики на соответствие требованиям регулирующих органов и уровням обслуживания клиентов.

Endpoint Security Solution предназначен для отслеживания возможных рисков потери данных, опасностей беспроводных соединений, проникновения вирусов, DoS-атак и несанкционированного сканирования портов. Продукт позволяет устанавливать политики безопасности отдельно для каждого пользователя благодаря применению технологий компании Senforce Technologies.

Интересные материалы:

все новости