Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Юго-Восток ТрансТелеКом" строит ВОЛС для агробизнеса

Специалисты компании «Юго-Восток ТрансТелеКом» завершили строительство волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) от узла «ТрансТелеКом» на станции Колодезная до маслоэкстракционного завода (МЭЗ) в Каширском районе Воронежской области. ВОЛС построена в соответствии с договором о предоставлении услуг связи между «Юго-Восток ТрансТелеКом» и «Бунге СНГ» - одной из крупнейших транснациональных компаний в сфере агробизнеса.

С лета 2006 года компания «Бунге СНГ» активно закупает семена подсолнечника для своего нового маслоэкстракционного завода. Благодаря запуску линии связи сотрудники МЭЗ получили высокоскоростной доступ к сети интернет. В будущем компании планируют развивать сотрудничество. В частности, «Юго-Восток ТрансТелеКом» примет участие в построении фрагмента корпоративной сети, которая позволит представительствам «Бунге СНГ» оперативно взаимодействовать между собой как в России, так и за рубежом. Ведутся переговоры о предоставлении компании услуг местной телефонной связи.

В России компания «Бунге СНГ» владеет элеваторами в Воронежской области, Краснодарском крае, а также зерновым терминалом в Ростовской области.

Интересные материалы:

все новости