Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Игры от "Акеллы" в печати

Компания "Акелла" отправила в печать три локализованные игры: экшен "Дьявольщина" (Infernal), приключенческую игру "Аура 2: Кольца Судьбы" (Aura 2: The Sacred Rings) и пиратскую сагу "Тортуга: Проклятый Клад" (Tortuga: Two Treasures).

Infernal (Metropolis Software) - стелс-экшен от третьего лица с несколько необычным сюжетом. Нам предлагается роль спецагента. Но не просто спецагента, а специального представителя ада, то есть роль самого дьявола... Когда для достижения цели все технические средства уже использованы, а навыков рукопашного боя явно не хватает, на помощь приходят сверхъестественные, магические способности. Главный герой, Райан Леннокс (Ryan Lennox), способен превращаться в призрак, питаться душами, а любой предмет, оказавшийся в его руках может превратиться в мощное оружие.

Обзор игры на "Боевом Народе". Демоверсия (465 МБ).



Все скриншоты в нашей галерее.

Tortuga: Two Treasures (Ascaron) - продолжение популярного пиратского эпоса, действие которого разворачивается в XVIII веке на Карибах. Игрокам предстоит стать капитаном одного из пиратских кораблей и окунуться в захватывающую атмосферу морских битв. Дуэли на шпагах, абордаж и портовые красавицы прилагаются.

Сценарий для игры написал небезызвестный Вольфганг Уолк (AquaNox, The Settlers: Heritage of Kings), диалоги - Марк Л. Барретт (Archimedean Dynasty, AquaNox), а музыкальным оформлением занят Боб Бейтс (Unreal II: The Awakening, The Terminator: Dawn of Fate и Blackstone Chronicles).

Превью игры на "Боевом Народе". Демоверсия (333,73 МБ).



Все скриншоты в нашей галерее.

Aura 2: The Sacred Rings (Streko-Graphics) - приключенческая игра, по сюжету напоминающая известную всем трилогию. Существует некий клан хранителей священных колец, дающих их владельцу неограниченную силу и бессмертие. Конкурирующий клан решает завладеть кольцами и использовать их, как это водится, во имя зла. Хранители поручают главному герою - Умангу спрятать кольца подальше. Путешествие приводит Уманга через портал в мир, неизвестный даже Хранителям. Герой обнаруживает, что открытый им мир - всего лишь еще один шаг в заговоре Дареда - главы конкурирующего клана. Нашему герою предстоит перехитрить противника и не допустить того, чтобы священные кольца попали не по назначению.

Обзор игры на "Боевом Народе". Демоверсия (538,77 МБ).



Все скриншоты в галерее.

Интересные материалы:

все новости