Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Sony выпустил автозагрузчик на 8 картриджей серии AIT-2

Sony выпустил автозагрузчик на 8 картриджей серии AIT-2

Европейское подразделение компьютерных периферийных устройств Sony объявило о выпуске нового настольного автозагрузчика на 8 картриджей AIT-2 Turbo - Sony StorStation LIB-D81. В компактном корпусе размещается один из новейших накопителей AIT (Advanced Intelligent Tape), а также простой и надежный механизм смены лент.

Емкость автозагрузчика составляет 640 ГБ, среднее время безотказной работы - 300000 часов. По техническим характеристикам StorStation LIB-D81 превосходит автозагрузчик DAT на 6 картриджей, обладая втрое большей емкостью, вчетверо более высокой скоростью и в восемь раз большей надежностью.

Устройство является экономически эффективным автоматизированным решением в области резервного копирования для малых компаний. Этот вариант будет полезен для клиентов, которых уже не устраивают возможности технологии DAT.

8 слотов для картриджей позволяют выполнять ежедневное резервное копирование в течение всей недели без замены ленты вручную. Ленточные картриджи легко загружаются и выгружаются через большую блокируемую дверцу; все основные операции управляются и контролируются при помощи кнопок на передней панели, оснащенной светодиодным дисплеем для проверки статуса автозагрузчика и внутреннего накопителя.

Автозагрузчик Sony StorStation LIB-D81 формата AIT-2 Turbo (номер модели LIBD81A2TEU) поступит в продажу в июле 2006 года.

Интересные материалы:

все новости