Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

АМИ автоматизирует систему учета торговой сети "Новая Электроника"

АМИ автоматизирует систему учета торговой сети "Новая Электроника"

Компания АМИ разработала и внедрила в сети компьютерных магазинов «Новая Электроника» собственное решение для автоматизации системы учета крупной территориально распределенной сети магазинов. На данный момент уже автоматизировано 14 магазинов.

Активный рост торговой сети «Новая Электроника» потребовал разработки и внедрения единой оперативной, мобильной и гибкой системы учета, способной обеспечить необходимый уровень управляемости, как магазинами, так и в целом связки «центральный склад/офис – магазин/салон». На базе конфигурации «1С:Торговля и Склад для Украины 7.7» специалисты компании АМИ спроектировали фронт-офисное решение, которое было выбрано в качестве стандарта для всех магазинов сети.

Данное решение связывает магазины в единую сеть, быстро отрабатывающую бизнес-решения руководства ТС «Новая Электроника» (изменения ценовой политики, форм ценников, изменение номенклатурной политики и т.п.). Решение интегрировано с корпоративной информационной системой, функционирующей в центральном офисе/складе. Для процесса розничной торговли обеспечен автоматический сбор информации, необходимый бизнес-аналитикам. Система позволяет вести удобный электронный документооборот, сопровождающий все многообразное движение товаров.

Интересные материалы:

все новости