Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Архангельской области TACIS обучит электронным торгам

В Архангельской области TACIS обучит электронным торгам

Интеграция Бизнес
18.09.06, Пн, 13:36, Мск

Версия для КПК

Читайте также:

  • Единая государственная информационно-аналитическая система будет готова через 3-4 года
  • Утверждена новая редакция "Электронной России"

В Архангельской области началась реализация проекта TACIS "Развитие интерактивных услуг электронного правительства для бизнеса Северо-Запада России". Соответствующее трехстороннее соглашение о сотрудничестве было подписано руководитель проекта TACIS Жан-Жаком Кудела, директором департамента экономического развития администрации Архангельской области Евгений Михайловским и президентом Архангельской торгово-промышленной палаты Гумяр Нургалиев

Первой услугой, реализованной в рамках проекта будет дистанционное обучение работе на электронных торговых площадках специалистов малого и среднего бизнеса. Первые электронные торги(закупка оргтехники для нужд области) в Архангельской области состоялись 13го сентября этого года.

Данный проект TACIS скоординирован с ФЦП "Электронная Россия", рассчитан на два года и будет реализовываться в Архангельской, Новгородской областях, Карелии и Санкт-Петербурге.

Проектом предусматривается реализация интерактивных G2B-услуг (Government-to-Business), призванных улучшить и упростить обмен информацией между органами государственной власти и бизнеса, с особым акцентом на малый и средний бизнес.