Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В CTI назначен новый генеральный директор

В CTI назначен новый генеральный директор

Бизнес
18.09.06, Пн, 18:20, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • В "Открытых Технологиях" назначен коммерческий директор
  • В "МТУ-Интел" назначен новый генеральный директор
Компания CTI приступила к реализации давних планов по расширению бизнеса. В связи с этим в начале сентября 2006 года в компанию CTI на должность генерального директора, отвечающего за операционную деятельность и развитие компании, был приглашен Володин Андрей Владимирович. К его личным заслугам можно отнести строительство крупной IP/MPLS сети компании «Евросеть», объединившей более 4 тыс. салонов, внедрение ERP-системы SAP в «Евросети» (это первый и самый масштабный проект автоматизации деятельности крупной торговой розничной сети в России на базе SAP) и ряд других, не менее амбициозных проектов.

До назначения на должность Генерального директора CTI г-н Володин занимал должности вице-президента по технологическому развитию ТД «Евросеть» и генерального директора компании «Электросвязь» (телекоммуникационного направления Группы Компаний «Евросеть»).

Масленников Игорь Олегович, ранее занимавший пост генерального директора, стал президентом CTI. Он будет заниматься стратегическим развитием направлений деятельности компании и ее позиционированием. Игорь Масленников прошел путь от менеджера по продажам до директора по развитию бизнеса в компании CompTek. В 2002 году на базе Центра IP-телефонии CompTek он создал компанию CTI - системного интегратора нового типа, объединившего глубокую инженерную экспертизу в области IP-коммуникаций с возможностями создавать и интегрировать программное обеспечение. Благодаря деятельности CTI на российском рынке появились самые передовые и инновационные технологии и решения в области IP-коммуникаций.

Игорь Масленников - эксперт в области IP-коммуникаций, автор многочисленных публикаций в российских печатных и web-изданиях, один из пионеров российской IP-телефонии, руководитель рабочей группы АДЭ по IP-коммуникациям, бессменный организатор и ведущий ежегодной конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям, которая уже 11-ый год является средством формирования и местом встречи российского сообщества профессионалов в области IP-коммуникаций.