Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

26 октября откроется конференция по структурированным кабельным системам

26 октября откроется конференция по структурированным кабельным системам

Бизнес
18.10.06, Ср, 12:47, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
26 октября 2006 г. в отеле «Редиссон-Славянская» пройдет пятая конференция по структурированным кабельным системам, которую «Журнал сетевых решений/LAN» организует совместно с издательством «Открытые системы».

На фоне сокращения темпов роста традиционного рынка офисных СКС весьма перспективными выглядят применение соответствующих кабельных решений в промышленности, центрах обработки данных, интеллектуальных зданиях и частных домах/коттеджах. Однако, реализация в менее комфортных по сравнению с офисной средой условиях (особенно в случае промышленных решений), а также необходимость поддержки более широкого класса приложений, в частности, передача телевизионного сигнала для мультимедийной домашней проводки, выдвигают особые требования к компонентному составу кабельной системы, ее характеристикам, способам монтажа и т.д. Зачастую эти требования гораздо более жесткие, чем в случае традиционных офисных СКС.

Понимание особенностей кабельных систем для каждого из перечисленных сегментов необходимо как исполнителям - системным интеграторам, так и заказчикам - специалистам по ИТ. Неслучайно в целом ряде представленных на конференции докладов рассматриваются именно особенности построения СКС - для различных отраслей экономики, промышленности и жилого сектора, в том числе на объектах с неблагоприятной внешней средой. Лучше понять специфику конкретных решений помогут примеры успешных проектов на промышленных предприятиях и в других областях. Свои решения представят ведущие российские и мировые производители и системные интеграторы: Reichle-de-Masari (R&M), Nexans, 3M Volition, APC, «АйТи», LANMASTER, ICS, а также Premium Line, Skycom, «Конструктив».

Каким бы ни был перспективным рынок, его развитие невозможно без нахождения общего языка между теми, кто предлагает решения, и теми, кто их использует. Эта и другие проблемы, стоящие перед формирующимися нишевыми рынками, будут обсуждаться на завершающем конференцию круглом столе «Что тормозит развитие российского рынка нишевых СКС-решений?». Более подробную информацию о конференции можно узнать на http://www.osp.ru/text/233643/2520011/.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость