Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Сайт сети НПО поддержит борьбу с работорговлей в Центральной Азии

В Центральной Азии предпринимаются меры по противодействию торговле людьми. Так, общественное молодежное объединение Golden Goal и общественный фонд «Подруга» запустили новый информационный веб-сайт сети НПО - неправительственных организаций Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана - по противодействию торговле людьми во Ферганской долине.

На основе подписанного меморандума, при финансовой поддержке ОБСЕ был создан сайт, который содержит информацию о деятельности НПО Ферганской долины, горячих линий стран СНГ и дальнего зарубежья, а также о ситуациях, связанных с торговлей людьми во Ферганской долине. Кроме того, на сайте отображены услуги НПО для пострадавших от работорговли, база данных членов Сети, а также другая полезная информация.

По словам руководителя Golden Goal, координатора сети НПО Ферганской долины по борьбе с торговлей людьми Алишера Мамажанова, сайт должен стать рабочим инструментом как для развития партнерских отношений и информационного обмена между членами сети, так и для повышения квалификации сотрудников НПО и СМИ.

Пока запущена только русская версия сайта, в дальнейшем планируется запустить и английский вариант.

Интересные материалы:

все новости