Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Е-Консалтинг" выиграла три тендера ГМА "Борисполь"

Компания «Е-Консалтинг» объявила о победе в трех тендерах на поставку компьютерного оборудования и ПО, проведенных украинским государственным международным аэропортом «Борисполь» в августе-декабре 2006 г.

Среди стратегических целей аэропорта на сегодняшний момент можно отметить «Борисполь»:

  • увеличение транзитных авиаперевозок через аэропорт;
  • рост ассортимента и оптимизация услуг для авиапассажиров;
  • уменьшение вредного влияния на окружающую среду.

    Для реализации этих целей основными требованиями заказчика – ГМА «Борисполь» – были поставка современного оборудования и ПО, а также их установки и внедрения в минимальные сроки.

    Сумма контракта, подписанного по результатам трех тендеров, составила более 1,5 млн грн. Согласно условиям контракта, в период с сентября по декабрь 2006 г. «Е-Консалтинг» поставила аэропорту «Борисполь» 140 ПК «Магнат 300» собственного производства, оснащенных процессорами Intel Celeron и мониторами Samsung SyncMaster. В рамках первого тендера были также поставлены ноутбуки Acer и IBM на базе процессоров Intel Core Duo и Intel Pentium M.

    В рамках второго тендера для отдела безопасности аэропорта «Борисполь» были поставлены защищенные от дистанционного съема информации ПК серии «Т» на базе процессора Intel Celeron, созданные специалистами отдела ТЗИ и КЗИ «Е-Консалтинг».

    Напомним, что в прошлом году «Е-Консалтинг» поставила ГМА «Борисполь» ПО Microsoft, Abbyy, Adobe, AutoCAD, Proling, Promt, Nero и «Лаборатории Касперского», которое было поставлено в рамках третьего тендера. По результатам данного тендера «Е-Консалтинг» также получила право на продление технической поддержки ПО Oracle для аэропорта «Борисполь».

    Интересные материалы:

    все новости