Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ИД Родионова создает систему электронной подписки

Компания Leta IT-company - российский оператор ИТ-услуг, объявила о завершении проекта по разработке и внедрению системы электронной подписки издательского дома (ИД) Родионова.

С помощью системы, разработанной специалистами Leta IT-company, читатели получили возможность через интернет оформить и оплатить подписку на все журналы ИД Родионова. Отметим, что система обеспечивает конфиденциальность сведений при проведении электронных платежей.

В частности, все транзакции производятся в защищенном режиме с использованием протокола конфиденциальной передачи данных SSL 3.0, полностью исключающего перехват информации о банковских картах (реквизиты, регистрационные данные владельца карты, и т.д.), а также об электронных платежах.

В состав системы электронной подписки ИД Родионова вошли разработки Leta IT-company. Также были использованы технологические наработки подразделения Leta IT-company, выполняющего проекты в области web-интеграции, электронной коммерции и внедрения систем интернет-бизнеса.

По словам Валентина Крохина, директора по маркетингу Leta IT-company, большая часть читательской аудитории ИД Родионова пользуется интернетом, поэтому им удобно оформлять и оплачивать подписку именно электронно. Он также подчеркнул, что при создании таких систем важно обеспечить оптимальную информационную безопасность.

Интересные материалы:

все новости