Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Доходы "Юго-Восток ТрансТелеКом" увеличились на 20%

«Юго-Восток ТрансТелеКом», региональное предприятие «Компании ТрансТелеКом» на территории Центрального Черноземья, подвело итоги деятельности за 2006 год. Доходы компании составили более 190 млн. рублей, что более чем на 20% выше аналогичных показателей прошлого года. Доходы от оказания услуг связи составили 115 млн. рублей, что на 29% больше показателей 2006 года.

В минувшем году «Юго-Восток ТрансТелеКом» расширил сеть в Воронеже, введя новые IP узлы и проложив волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) до крупных АТС города. Это позволило предложить лучшие условия для подключения клиентов и снизить сроки предоставления услуг.

В апреле 2006 года сдана в эксплуатацию сеть DWDM на участке Касторная – Чертково протяженностью 429 км, что дало возможность значительно улучшить телекоммуникационное обеспечение и расширить спектр предоставляемых услуг связи.

В прошедшем году клиентами «Компании ТрансТелеКом» в зоне ответственности ЮВТТК стали «Белгородэнерго», «Приосколье» - один из крупнейших комбикормовых заводов в России, Пограничное управление ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, «Осколцемент», администрация Тамбовской области и другие предприятия и компании региона.

Интересные материалы:

все новости